Новости

25 декабря 2023
Брендирование Хоум Банк
Наша компания выиграла тендер в сентябре 2023 г. на брендирование банкоматов Хоум Банка.
Работы выполнялись по всем городам РФ. Проект выполнен успешно в кратчайшие сроки. Уже в конце декабря 2023 г. все работы были завершены и приняты банком. Общее количество забрендированных банкоматов около 500 штук. Срок выполнения работ составил 2,5 месяца. Все требования Заказчика были учтены. По итогам работ наша компания получила рекомендательное письмо от банка.
22 января 2023
Oформлением банкоматов оклейкой.
Наша компания успешно занимается оформлением банкоматов оклейкой!
Выигранные тендеры, за последние пару лет, с такими банками как Банк Открытие, Альфа банк, Газпром банк и другие,
способствуют непрерывному совершенствованию наших сотрудников и повышению качеству предоставляемых услуг.
Также мы расширяем географию предоствляемых услуг по оклейке по территории РФ. На сегодняшний день наша компания предоставляет услуги более чем в 170 городах. Наработанная база региональных подрядчиков позволяет оперативно и качественно оклеивать оборудование. По итогам работ наши Заказчики всегда получают фотоотчет, причем в большей степени, в режиме он-лайн.
12 апреля 2021
Восстановление работы

После пандемии наша компания, как и многие другие, в настоящий момент восстановила работу. Мы, как и большинство компаний, снизили свои расходы, пересмотрели используемые материалы, нашли оптимальные решения и в настоящий момент предлагаем своим Заказчикам качественные услуги по адекватным ценам. 

Восстановление после пандемии – идеальный момент для фундаментальных решений, которых требует новая эпоха. Ждем ваших заказов!

1 ноября 2017
9-й Международный ПЛАС-Форум -Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2017.
4-5 октября 2017 в г. Москва, в КВЦ "Сокольники" прошел 9-й Международный ПЛАС-Форум "Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2017".
Специально для этого форума нашей компанией по заданию японского производителя OKI, был разработан дизайн для банкомата модели ATM RG-8 и выполнены работы по оформления данного АТМ для представления на ПЛАС-Форуме.
Банкомат покрашен многокомпонентной белой краской металлик (с мелким перламутровым зерном), покрыт глянцевым лаком и сверху наклеена цветная самоклеящаяся пленка производителя 3М.
Работы по оформлению были выполнены в максимально короткий срок и полностью удовлетворили Заказчика.
АТМ прекрасно вписался на выставочном стенде производителя OKI и заслуженно привлек внимание посетителей.
5 февраля 2016
Антиграффити. Защита поверхностей от вандализма.

По многочисленным запросам наших клиентов, компания начала применять средства серии Graffiti Magic (грунтовка Non Porous Adhesion Promoter и защитное средство Graffiti Magic (M)) после очистки поверхностей. Защитное средство Magic является антивандальным покрытием нового поколения, защищает любые поверхности от граффити и наклеивания объявлений на срок до 10 лет.


  • 1
  • 2